MENU

17:11
сериал Двойная жизнь онлайн
Смотреть сериал Двойная жизнь онлайн бесплатно

Марк и Катя Ершовы счастливые супруги, которые прожили вместе лучшие 18-ть лет. Когда Катя была юной, она была очень талантливой, но потом вышла замуж, родились дети, и девушка стала домохозяйкой. С супругом они жили спокойной беззаботной жизнью полной любви и гармоний.
Но её жизнь кардинально меняется, когда супруг погибает во время командировки, а вскоре выясняется, что он уже два года ведёт двойную жизнь. Марк был женат на другой женщине Нине, которая тоже не знала про вторую семью. Нина готова была на многое ради любимого мужчины, даже бросить успешную карьеру, чтобы родить ему ребенка.
События еще больше накаляются, когда возвращается Рома, брат погибшего. Он пытается усмирить разгневанных женщин, но его попытки тщетны. Он влюбляется в Нину, которая не готова, после такого предательства, к новым отношениям, и она решает воспользоваться братом покойного…

Жанры:  мелодрама
Страна:  Украина
Вышел:  2014
Режиссер:  Дмитрий Лактионов
Роли:  Екатерина Волкова, Валерий Николаев, Екатерина Олькина, Федор Лавров, Владимир Симонов, Константин Милованов, Павел Трубинер, Валентин Букин, Елена Коренева, Андрей Ташков
Категория: Сериалы | Просмотров: 706 | Добавил: -SERGIK- | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]