MENU

12:25
13-й воин (The 13th Warrior1999) смотреть онлайн

Конечно же, нашлись другие формулировки для изгнания: Фахдлан должен покорить северные земле, где живут свирепые и дикие скандинавы. В северном мире нет места для любви и философии, все вопросы здесь решают мечом. Когда Фахдлан и его отряд направлялись на север, они встретились с племенем викингов, которые бегут домой с северных земель. Но почему они так панически возвращаются назад? Что могло напугать таких бесстрашных воинов, какими являются эти люди? Викинги утверждают, что на своем пути они встретили Пожирателей Трупов – зверолюдей, которые известны своей кровожадностью.

Вечером Ахмеда и его спутником пригласили на пир, на котором выбирали смельчаков для путешествия. Двенадцать викингов выбрали по месяцам года. А тринадцатым воином стал Ахмед, на которого указала старая шаманка. Она сказала, что без него, победы не будет. 

Арабский гость не мог отказаться, и ему пришлось согласиться на самое опасное и страшное путешествие в своей жизни. Из мечтателя и философа ему придется стать воином. Это будет жестокая битва со злом, в которой проще умереть, чем победить.

Актёры:

Антонио Бандерас, Омар Шариф, Дайан Венора, Дэннис Сторхой, Владимир Кулих, Андерс Т. Андерсен, Ричард Бреммер, Тони Кёрран, Миша Хауссерманн, Нил Маффин

Категория: Фэнтези | Просмотров: 692 | Добавил: -SERGIK- | Теги: Смотреть онлайн «Тринадцатый воин 1 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 yahooy  
Хороший фильм, нам его рекомендовали здесь http://gidnakipre.ru

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]