MENU

12:51
Близко смотреть онлайн, 2019

 Близко 

Главной героиней остросюжетного триллера «Близко» с элементами боевика, снятого кинематографистами США и Великобритании, оказывается Сэм, являющаяся экспертом по вопросам безопасности. Она нередко выполняет трудные и ответственные задания, во время которых рискует своей собственной жизнью. 

После опасной миссии, в которой она занималась сопровождением пары журналистов через враждебные территории Афганистана, героиня принимается за следующее задание. Ее нанимают для того, чтобы она занялась защитой молодой Зои, испорченной осиротевшей девушки подросткового возраста, отец которой недавно умер, оставив ей в наследство контрольный пакет акций в семейном деле. И теперь за ней охотятся опасные преступники и конкуренты, желающие забрать у девушки бизнес. Есть среди недоброжелателей и те люди, которые собираются похитить Зои для того, чтобы потом потребовать выкуп за нее. Задача для Сэм становится непростой не только из-за высокого уровня опасности, но и из-за того, что Зои сама разрушила отношения со своим последним телохранителем. 

Фильм «Близко» настоятельно рекомендуем к просмотру онлайн на сайте зрителям, которые любят остросюжетные триллеры и боевики.

 

 

 
Категория: Триллеры | Просмотров: 439 | Добавил: -SERGIK- | Теги: скачать торрент бесплатно, постеры к новым фильмам, Кадры, близко, фильм, хорошее HD 1080 качество, смотрите онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]