MENU

03:38
Блондинка в законе
У Эль Вудс кажется, есть все, что может пожелать современная девушка. Она — красавица, президент университетского женского клуба, носит звание «Мисс Июнь» но главное, она — натуральная блондинка. Ее бойфрэнд — лучший парень университета и единственное о чем она мечтает, это — стать миссис Уорнер Хантингтон III.
Но оказывается, Уорнер считает Эль слишком ветреной девушкой, и вместо долгожданного предложения руки и сердца он открывает Эль свои коварные планы, поступить в Гарвард на юридический факультет и жениться на умной интеллигентной девушке. Проведя пару недель в истерике и съев несколько кг. шоколадных конфет, Эль отправляется в Гарвард возвращать своего ненаглядного.
Своей любовью к эпатажу и розовому белью, она взбудоражила все почтенное население Гарварда, покачнув самые основы древнего университета. То как она это делает и чем это закончится, нужно видеть.
Название: Блондинка в законе
Оригинальное название: Legally Blonde
Год выхода: 2001
Жанр: комедия
В главных ролях:Риз Уизерспун Люк УилсонСэльма Блэр Мэттью Дэвис Виктор Гарбер Дженнифер Кулидж Холланд Тейлор Эли Лартер
Смотреть Блондинка в законе онлайн
а еще есть МУЛЬТФИЛЬМЫ ОНЛАЙН на http://kinoonlain.3dn.ru
Категория: Комедии | Просмотров: 760 | Добавил: -SERGIK- | Теги: Смотреть онлайн Блондинка в законе, Фильм онлайн Блондинка в законе смо, Fender | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]