MENU

13:42
Да здравствует король Джулиан: Изгнанный 2017

Героем мультсериала Да здравствует король Джулиан: Изгнанный становится очаровательный и всеми любимый лемур, который проживает на живописном острове и не знает бед. Он самолично провозглашает себя правителем славного местечка, но не торопится трудиться на благо собратьев. Безответственный зверек предпочитает веселиться и совершать необдуманные поступки, а не отдавать мудрые распоряжения.

Неподражаемый Джулиан обладает энергичным и неугомонным нравом. Он привык быть лидером и свысока наблюдать за верными подданными. Несмотря на высокий пост, авантюрист не готов расставаться со старыми привычками и предпочитает заниматься бесполезными делами. Инфантильное существо не представляет своей жизни без получения положительных эмоций и совершения невероятных открытий.

Неунывающий Джулиан обожает устраивать грандиозные вечеринки и отрываться по полной программе. Он требует, чтобы остальные жители красочного края посещали организованные мероприятия и наслаждались каждым прожитым днем. Обаятельное, но необычайно самовлюбленное животное не пасует перед трудностями и уверено в том, что при возникновении преград обязательно найдет быстрый способ их обойти.

Актёры:

Дэнни Джейкобс, Энди Рихтер, Кевин Майкл Ричардсон, Джефф Беннетт, Индия де Бефорт, Джейби Бланк, Дебра Уилсон, Морис ЛаМарш, Дэвид Крамхолц, Дуайт Шульц


Смотреть онлайн «Да здравствует король Джулиан: Изгнанный 2017» все серии

 

 

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 464 | Добавил: -SERGIK- | Теги: Смотрите онлайн мультсериал «Да здр, без регистрации.и смс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]