MENU

12:21
Капернаум смотреть онлайн, 2018

Драматический фильм «Капернаум», снятый кинематографистами США и Ливана, знакомит нас с мальчиком по имени Зейн, который с раннего детства не понаслышке знает о трудностях и тяготах жизни. Живя в нищей бейрутской семье, каждый день он видит нужду. И по этой причине Зейн остро осознает, что его семья отчаянно нуждается в помощи. Поэтому главный герой забрасывает учебу и отправляется на работу. Он следит за своими сестрами и братьями, помогает по хозяйству и мечтает, что вновь вернется к занятиям в школе. Но чем дольше это продолжается, тем больше Зейн чувствует ненависть к миру, который заставляет его жить в тяжелых условиях. 

У главного героя есть причины для ненависти, ведь его семья с трудом сводит концы с концами. Каждый день Зейн должен думать о том, смогут ли его братья и сестры поесть перед сном. Сам же он вынужден регулярно работать, гробя свое здоровье, когда дети благополучных семей могут спокойно заниматься учебой. 

Еще хуже становится в тот момент, когда главный герой фильма «Капернаум», который вы уже сейчас можете в свободном доступе посмотреть на сайте онлайн, оказывается за решеткой. Судья дает ему пять лет за решеткой.

Рейтинги:
IMDB: 8.50 Кинопоиск: 0.00
Слоган:
«То, о чем предпочитают умалчивать»
Страна:
Ливан, Франция, США
Жанр:
Драма
Категория:
Зарубежное кино
Длительность:
2:06:25
Возрастное ограничение:
Без ограничений
Озвучка:
Русский (Любительский (многоголосый))
В качестве:
HDRip
Режиссер:
Надин Лабаки
Сценарий
Надин Лабаки, Джихад Ходжели, Мишель Кесервани
Продюсер
Мишель Меркт, Халед Музаннар, Кэндис Абела
Оператор
Кристофер Аун
Композитор
Халед Музаннар
В главных ролях
Зейн Аль Раффеа, Йорданос Шифероу, Болуватифе Трэжа Банкоул, Кавсар Аль Хаддад, Фади Юзеф, Хаита «Седра» Иззам, Алаа Чучнье, Надин Лабаки, Елиас Хури, Нур Эль Хуссейни и другие

Категория: Драма | Просмотров: 358 | Добавил: -SERGIK- | Теги: капернаум фильм смотреть, Капернаум 2019, капернаум фильм смотреть онлайн бес, капернаум фильм торрент, капернаум фильм 2018 смотреть онлай | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]