MENU

23:24
Кристофер Робин смотреть онлайн, 2018

 В центре сюжета, показанного создателями фильма «Кристофер Робин», находится человек, который когда-то пережил по-настоящему волшебное путешествие. Ему удалось встретить Винни-Пуха и познакомиться с Кроликом, Тигрой, Иа-Иа, Совой, Пятачком и Кенгой. Новые друзья изменили жизнь Кристофера Робина раз и навсегда. Встретив сказочных героев, он и сам стал верить в волшебство. Тогда он решил, что никогда об этом не забудет. 

Проходит много лет с первой встречи героя с Винни-Пухом и друзьями. Кристофер Робин уже повзрослел и практически не вспоминает о событиях минувших дней. Его новая жизнь наполнена рутиной и монотонностью. Он практически не верит в сказки. Но все меняется, когда он в очередной раз встречает Винни-Пуха. Давний друг собирается вновь взять его с собой туда, где сказка оживает. Однако на этот раз самому Винни нужна помощь, ведь ему необходимо отыскать всех потерявшихся друзей. Это путешествие даст Кристоферу возможность вновь поверить в сказку и обрести друзей. 

Заинтриговались сюжетом? Тогда не пропустите удивительный фильм «Кристофер Робин» онлайн на нашем сайте. Желаем увлекательного просмотра.

Категория: Приключения | Просмотров: 332 | Добавил: -SERGIK- | Теги: смотрите онлайн, скачать торрент бесплатно, Кадры, постеры, Кристофер Робин, хорошее HD 1080 качество, Мультфильм, слушать саундтреки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]