MENU

11:37
Мэри Поппинс возвращается (2018) Смотреть онлайн

С тех пор, как героиня картины Мэри Поппинс возвращается в последний раз переступила порог дома Бэнксов, прошло четверть века. Легендарная няня посчитала нужным покинуть подросших воспитанников и не навещала их на протяжении 25 лет. Майкл и его любимая сестренка Джейн ностальгировали по давно ушедшим временам и не думали, что им доведется вновь встретиться с неунывающей волшебницей.

Майкл успел обзавестись тремя непослушными отпрысками, которые постоянно пропадали на городской улице, гуляли во дворе, запускали воздушного змея и слегка хулиганили. Молодой человек предпринимал попытки заработать на жизнь и спасти родовое имение. Он категорически не собирался расставаться с домом, в стенах которого провел детство. Однако после смерти матери уставший мужчина перестал верить в себя и практически опустил руки.

Он прекратил надеяться на чудо и забыл о покое. Неожиданное появление Мэри Поппинс он воспринял в штыки. Обворожительная женщина ни на минуту не постарела и продолжала забивать детские головы всяческой ерундой. Прелестная няня решила познакомить представителей младшего поколения обожаемого семейства с невероятным миром волшебства и отвлечь их от повседневных забот.
Год выпуска: 2018
Страна: США
Слоган: «In a place we hold dear, where wonder once lived... but soon from above, a new story begins»
Жанр: Комедии / Семейные / Фэнтези / HD фильмы
Качество: HDRip
Прод-сть: 130 мин.
Перевод: Многоголосый закадровый
Дата выхода: 29 ноября 2018
Режиссёр: Роб Маршалл
Актёры:
Эмили Блант, Лин-Мануэль Миранда, Бен Уишоу, Эмили Мортимер, Пикси Дейвис, Nathanael Saleh, Joel Dawson, Джули Уолтерс, Мэрил Стрип, Колин Фёрт

  1. ПЛЕЕР 
     
  2. ПЛЕЕР
Категория: Комедии | Просмотров: 307 | Добавил: -SERGIK- | Теги: мэри поппинс возвращается +в качест, мэри поппинс возвращается онлайн бе, мэри поппинс возвращается онлайн 20, мэри поппинс возвращается онлайн, мэри поппинс возвращается 2019, смотреть фильм мэри поппинс возвращ, смотреть мэри поппинс возвращается, мэри поппинс возвращается 2018 смот | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]