MENU

18:23
Перерождение (сериал) (The Passage2019 – ...)

События сериала «Перерождение» начинаются в секретном медицинском учреждении, где ученые начинают серию экспериментов, связанных с опаснейшим вирусом. Исследователи, работающие здесь, уверены, что его распространение вполне может привести к излечению человечества от всех болезней. Но они знают и то, что у вируса есть потенциал к обратному действию. При неправильном подходе он может уничтожить человеческую расу. 

Пытаясь узнать, как вирус будет действовать на человеке, ученые выбирают подопытного. Им оказывается молодая девушка. На ее плечи ложится опасная миссия. А доставить ее должен федеральный агент. Несмотря на прямой приказ от начальства, агент начинает испытывать к девушке отцовские чувства, оберегая ее и спасая от всех напастей. Путешествие героев заставит их противостоять ведущему ученому этого проекта, майору военных сил страны и бывшему оперативному агенту ЦРУ, отвечающему за операцию. Кроме того, им предстоит столкнуться с неизвестной расой, выведенной в секретной лаборатории. 

Увлек синопсис? Тогда обратите внимание на сериал с названием «Перерождение», серии которого вы уже сейчас можете бесплатно посмотреть онлайн на нашем сайте.

 

Категория: Сериалы | Просмотров: 327 | Добавил: -SERGIK- | Теги: Сериалы смотреть онлайн, Перерождение 10 серия, Перерождение смотреть сериал онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]