MENU

11:59
Семь ужинов смотреть онлайн, 2019

Российская комедия «Семь ужинов» знакомит нас с супругами, которые когда-то были искренне счастливы вместе. Еще пять лет назад они наслаждались каждым проведенным вместе днем. Однако в какой-то момент что-то пошло не так. И теперь их отношения разваливаются прямо у них на глазах. Сначала они конфликтуют из-за отсутствия детей, затем приходят к выводу, что общих интересов больше не осталось, а любовь полностью остыла. И что же делать в этой ситуации? Жена предлагает мужу развод. И если поначалу супруг не считает это плохой затеей, то через некоторое время осознает, что он еще не готов отпустить любимую женщину. Пытаясь спасти положение и отношения, он уговаривает супругу вместе протестировать якобы разработанную им методику, способную восстановить любые семейные отношения. 

Методикой оказывается своеобразный, смелый и очень оригинальный эксперимент. Жена, обдумав предложение супруга, дает согласие. Однако она ставит условие, что если не изменит своего решения, то он предоставит ей полное согласие на развод. 

Любите забавные комедии? Хотите увидеть сюжет о том, как главный герой, пытаясь спасти отношения, идет на отчаянные меры? Тогда смотрите онлайн фильм «Семь ужинов» на сайте.

Рейтинги:
IMDB: 5.00 Кинопоиск: 0.00
Слоган:
«Поесть спокойно не получится»
Страна:
Россия
Жанр:
Комедия
Категория:
Русское кино
Длительность:
1:29:45
Возрастное ограничение:
Без ограничений
Озвучка:
Русский (Оригинальный)
В качестве:
HDRip
Режиссер:
Кирилл Плетнёв
Сценарий
Алексей Зюзин
В главных ролях
Роман Курцын, Полина Максимова, Елена Яковлева, Владимир Ильин, Петар Зекавица, Анастасия Уколова, Вера Гурьева, Александр Лыков и другие
 

Категория: Комедии | Просмотров: 384 | Добавил: -SERGIK- | Теги: фильм семь ужинов 2019 смотреть онл, трейлер фильма семь ужинов, семь ужинов 2019 смотреть онлайн, скачать фильм семь ужинов, фильм семь ужинов смотреть бесплатн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]