MENU

10:59
Шазам! смотреть онлайн, 2019

Действие фантастического фильма «Шазам!», основанного на комиксах компании DC, разворачивается спустя ровно два года после того, как лучшие супергерои мира были вынуждены объединиться в Лигу Справедливости для того, чтобы вместе противостоять общему врагу. В центре сюжета оказывается обеспокоенный четырнадцатилетний парень по имени Билли Бэтсон, живущий в Филадельфии и планирующий переехать в новый дом, где его ждут приемные родители. 

Главный герой садится в вагон метро и непонятным образом попадает в другую реальность. В этом месте возможно даже волшебство. Повстречавшийся ему маг, обладающий многовековой мудростью, дает Билли возможность превращаться в богоподобного взрослого героя, лишь произнеся слово «Шазам!». Теперь Билли и его новый приемный брат Фредди Фриман вместе должны узнать, что же на самом деле представляют его новые силы и каким образом их можно использовать на благо окружающих людей. 

Увлекаетесь комиксами и графическими новеллами? Неравнодушны к фантастическим сюжетам? Тогда фильм «Шазам!», основанный на одноименном персонаже из популярной серии комикс-книг, станет хорошим выбором. Желаем увлекательного просмотра нашим зрителям.

Категория: Фантастика | Просмотров: 470 | Добавил: -SERGIK- | Теги: Шазам! смотреть онлайн, 2019 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]