MENU

15:23
Снегоуборщик (2019) смотреть онлайн

Все в округе знают Ника Коксмана как трудолюбивого и добродушного парня, не привыкшего увиливать от работы и выполнения своих обязанностей. Поэтому ни у кого не вызывает удивления, что именно этому герою фильма «Снегоуборщик» решено присвоить звание «Гражданин года». А после этого жизнь мужчины делает крутой поворот.

В его семье происходит страшная трагедия. Им с супругой сообщают о смерти сына. Опознание в морге не оставляет никаких надежд на ошибку. Это именно их мальчик лежит бездыханным на столе в ярко освещенном помещении. Но умер он не своей смертью, а был убит неким парнем по кличке Викинг. Это известный мафиози и наркодилер, ворочающий огромными деньгами и окруженный охраной.

Но все это не имеет значения для Ника, принявшего решение отомстить за своего сына. Приятель пытается образумить героя, объясняя, что у него практически нет шансов. Ведь Коксман, будучи законопослушным гражданином, никогда никого не убивал. Но он тверд в своем намерении поквитаться с Викингом.

Никто не ждет от скромного снегоуборщика такой прыти, поэтому пропажа подручных наркодилера все связывают с очередными мафиозными разборками. Кольцо все плотнее сжимается, и вот уже сам бандит понимает, что его очередь близка.
 

Актёры:

Лиам Нисон, Лора Дерн, Эмми Россам, Том Бейтман, Уильям Форсайт, Джулия Джонс, Доменик Ломбардоззи, Элисия Ротару, Джон Доумен, Виктор Зинк

Категория: Триллеры | Просмотров: 357 | Добавил: -SERGIK- | Теги: Смотреть онлайн: Снегоуборщик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]