MENU

18:13
Волшебники The Magicians

Начав просмотр сериала «Волшебники», зритель становится свидетелем двух параллельных историй с несколькими центральными персонажами. Главной героиней первой истории становится решительная и умная девушка Джули, которая привыкла добиваться всем своими собственными силами. Она знает, чего она хочет и у нее для этого есть все, что нужно – красота, амбиции, добрый друг Квентин и верный возлюбленный. Она хочет поступить в колледж чародейства, но проваливает испытания. После этого ее жизнь полностью меняется, ведь волшебство для нее – смысл жизни. Ее поиск магии приводит к трагическим последствиям.

Главным героем второй истории становится молодой человек Квентин, пытающийся адаптироваться к серой действительности благодаря Джулии, к которой втайне испытывает романтические чувства. Но реальность отказывается принимать его. Его жизнь полностью меняется в тот момент, когда он получает приглашение стать учеником колледжа волшебства. Но, несмотря на это, он испытывает разочарование в том, что делает.

Рекомендуем посмотреть серии фэнтезийного сериала «Волшебники» онлайн на нашем сайте всем, кто любит необычные драмы о поиске смысла жизни и осознания своего места в ней.

Категория: Сериалы | Просмотров: 327 | Добавил: -SERGIK- | Теги: Смотрeть онлайн Волшебники в хороше, Волшебники / The Magicians (2015) с | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]