MENU

12:00
Ральф против интернета смотреть онлайн, 2018

Начав просмотр полнометражного семейного мультфильма «Ральф против интернета», зритель погружается в атмосферу игровых залов и автоматов. Несмотря на то, что этот мир является электронным и может показаться искусственным, здесь немало по-настоящему живых героев, готовых в любой момент отправиться в мир людей. Среди таких оказывается и Ральф, центральный персонаж популярной ретро видеоигры. 

На этот раз главный герой собирается совершить новое путешествие. Объединившись со своей давней знакомой по имени Ванилопа фон Кекс, он планирует выйти за пределы знакомых игровых автоматов, где он провел не один десяток лет. Но если ранее Ральф путешествовал по электронным и механическим устройствам, то на этот раз он будет покорять главное достижение современности – бескрайние просторы Интернета. И теперь всемирная паутина на себе испытает всю мощь громилы, который более трех десятилетий разрушал один и тот же дом в родном игровом автомате. 

Любите добрые семейные и приключенческие сюжеты? Тогда не проходите мимо и обязательно посмотрите полнометражный анимационный фильм «Ральф против интернета», способный подарить немало положительных эмоций. Желаем интересного просмотра.

Категория: Мультфильмы | Просмотров: 722 | Добавил: -SERGIK- | Теги: ральф против интернета бесплатно +в, ральф против интернета смотреть бес, ральф 2 против интернета, смотреть онлайн бесплатно ральф про, ральф против интернета онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]