MENU

15:07
Мстители: Война бесконечности. Часть 1 смотреть онлайн, 2018

 События фильма «Мстители: Война бесконечности. Часть 1» начинают развиваться спустя многие годы после того, как безумный и властолюбивые титан Танос начал готовится к покорению Вселенной. Собирая необходимые для увеличения своей силы артефакты, он скрывался, но часто напоминал о том, что угроза всегда находится поблизости. Для выполнения своего плана ему нужно было найти шесть камней бесконечности. И только лишь найдя все камни, он может объединить их в артефакт, который носит название Перчатка Бесконечности. Если ему удастся это сделать, то он сможет стать самым могущественным существом во всей Вселенной. 

Мстители прекрасно понимают уровень надвигающейся угрозы и поэтому объединяются с новыми героями для того, чтобы попытаться не допустить того, что потом будет иметь необратимые последствия. Но даже их совместные старания приводят к неудаче. И теперь им нужно срочно найти способ одолеть титана Таноса, получившего силу, которая позволит ему стать единоличным властителем любого мира. 

Рекомендуем к просмотру на нашем сайте онлайн фильм «Мстители: Война бесконечности. Часть 1» всем любителям комикс-экранизаций об одной из самых известных супергеройских команд.

Категория: Фэнтези | Просмотров: 417 | Добавил: -SERGIK- | Теги: смотрите онлайн, фильм, хорошее качество, Мстители: Война бесконечности. Част, Фильм Мстители: Война бесконечности, смотреть онлайн в хорошем качестве | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]